Какое число надо прибавить к числителю и знаменателю дроби 11/24, чтобы она сталаравной 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Светлана.

Ответ:

1/24

Пошаговое объяснение:

11/24 + 1/24= 12/24=1/2