123*60+1356/12+5041/71*15 Можно по действиям? Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шаламай Сергій.

123*60+1356/12+5041/71*15=

=14873

1) 123*60=7380

2)5041/71*15=5041*15/71*1=75615/71=1065

3)7380+1356/12=7380/1+1356/12=88560+1356/12=89916/12=7493

4)7380+7493=14873

Вроди так :3