Задача.бабушка испекла пирожки .С картошкой-8,а с капустой на 9 пирожков больше.сколько пирожков с

капустой аспекта бабушка?помогите правильно составить условия задачи .заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Армен.

условие на фото....

______________________

1) 8 + 9 = 17 ( п ) - испекла с капустой

Ответ: бабушка испекла 17 пирожков с капустой.


Отвечает Костина Дарья.

с картошкой-8 пирожков

с капустой-?, на 9 пирожков >.

1)8+9=17 (пирожков)-с капустой

ответ:17 пирожков с капустой испекла баьушка.