Здравствуйте, помогите срочно решить задачу! В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРОДАЛИ 457 КГ ОГУРЦОВ, А ВО ВТОРОЙ НА

98 КГ МЕНЬШЕ. СКОЛЬКО КГ ПРОДАЛИ ЗА ДВП ДНЯ?

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Сергей.

Ответ:

816 кг огурцов продано за два дня.

Пошаговое объяснение:

  1. 457-98=359 (кг продано во второй день).
  2. 457+359=816 (кг всего продано).
Отвечает Клюева Мария.

457-98=359(кг)-во второй день

457+359=816(кг)-продали за 2 дня