1/7-1/14(спасите!!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.

Ответ:

1/7=2/14(умножаем числитель и знаменатель на 2)

поэтому 2/14-1/14=1/14

Пошаговое объяснение: