Найдите значение выражения: 1-y3,если y= - 1; 0,3; - 0,01.​


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.

1)1-(-1)^3 =2

2)1-0,3^3 =0,973

3)1-(-0,01)^3 =1,000001