Помогите найти перимтр премоугольника a-7см,b-3см​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.

Периметр - это сумма всех сторон, 7+3+7+3=20/см/

Отвечает Гончаров Данил.

Ответ:

P=(a+b)×2

P=(7+3)×2

P=20 см

Пошаговое объяснение: