До частки чисел – 16,8 і 2,1 додай добуток чисел - 12,5 і 0,8. 25 баллов за точный ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

16.8 / 2.1 = 8

12.5 × 0.8 = 10

8 + 10 = 18