-11a=11/3-11 Решите пж 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сингаевская Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-11а = 11/3 - 11

-11а = (-22/3)

а = 2/3

Отвечает Григорьев Ваня.

 - 11a =  \frac{11}{3}  - 11 \\  - 11a =  -  \frac{22}{3}  \\  a =  \frac{2}{3}