Ребят, помогите пожалуйста) Вычислите устно, используя распределительный закон (напишите ход

решения): 1465*38+222*19-1465*37-111*37 Заранее большое спасибо! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=1465*(38-37)+111*(2*19-37)=

1465*1+111*1=1576