Цена шоколада понизилась на 10%Сколько теперь будет стоить 50 рублевый шоколад? На зиму медведь

Винни-Пух съел 16 горшочков меда.Сколько горшочков меда заготовил Винни-Пух,если у него осталось 20% от всех его запасов. Моя семья ехала на дачу и у нас был полный бак бензина,что составляет 40 литров.Когда мы приехали,осталось 30 литров.Сколько процентов бензина осталось? Помогите пожалуйста все свои баллы дам прошу вас решить мне надо срочно пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Елагина Милана.

Ответ:

Смотри в объяснении

Пошаговое объяснение:

1. 50-100%

Х-10%

(50*10)/100=5

50-5=45

2.40-100%

30-х

(З0*100)/40=75%

Отвечает Калашников Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50*(1-0.1)=45

16/(1-0.2)=20

30/40*100=75