Запишіть 12/5 як мішане число


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Никита.

ответ:

2\frac{2}{5}[/tex]

Пошаговое объяснение:

\frac{12}{5} =\frac{10+2}{5} =\frac{10}{5}+\frac{2}{5}=2+\frac{2}{5}  =2\frac{2}{5}

Отвечает Калабина Света.

Ответ:

2 2/5

Пошаговое объяснение: