240:40+20*2=3 Где поставить скобки?


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Виктория.

240 : ( 40 + 20 * 2 ) = 240 : ( 40 + 40 ) = 240 : 80 = 3

Отвечает Муллина Ирина.

240:(40+20*2)=3

..........................