господиня купила 32 кг, картоплі, а моркви - у 4 рази менше.На скільи більше купила господарка

картоплі, ніж моркви?

Ответы на вопрос

Отвечает Кублов Никита.

1) 32:4=8 (кг) - моркови куплено.

2) 32-8=24 (кг)

Ответ: на 24 кг картошки куплено больше, чем морковки.

Отвечает Пленина Лиза.

Пошаговое объяснение:

32÷4=8кг-моркови купила

32-8=24кг-разница

ответ:на 24 кг больше картофеля,чем моркови