В) а+ 847 = 2034;г) 6220 – d = 576помогите пожалуйста да 55 баллов!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Седрак.

Пошаговое объяснение:

а + 847 = 2034

a = 2034 - 847

a = 1187

6220 – d = 576

d = 6220 - 576

d = 5644

Отвечает Золотов Андрій.

в) a + 847 = 2034

a = 2034 - 847

a = 1187

г) 6220 - d = 576

6220 - 576 = d

d = 5644