3х + 10 = 6х -4 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+10=6х-4

3х-6х=-10-4

-3х=-14

х=-14:(-3)

х=4 (целых) 2/3