4x-11=2x+13 Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Джамиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x-11=2x+13

4х-2х=13+11

2х=24

х=24:2

х=12

Отвечает Гордиенко Поля.

Ответ:

4х-11=2х+13

4х-2х=13+11

2х=24

х=24:2

х=12

Пошаговое объяснение: