Расположите Числа 5 тысяч 15 20 25 30 35 в кружочки так чтобы сумма трёх чисел по каждому

направлению было равно 50 60 70​

Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинкин Михаил.

Ответ:

Не хватает 10

Пошаговое объяснение:

Ответ:25, 15, 10, 20, 30, 5, 35.

25+15+10=50

10+20+30=60

30+5+35=70