7 * 2/3 + 7 * 1/2 + 7 * 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарарина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=7*(2/3+1/2+5/6)=7*(4/6+3/6+5/6)=7*12/6=84/6=14