Решите уравнение 3x-36=5x-32 6(x-5)=-4(x+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулага Тимофей.

Ответ:

1) 3x-5x=36-32   -2x=4  x=4/(-2)  x=-2    2) 6x-30=-4x-28  10x=2  x=2/10=1/5=0.2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колодезная Виктория.

1) 3x-5x=36-32   -2x=4  x=4/(-2)  x=-2    

2) 6x-30=-4x-28  10x=2  x=2/10=1/5=0.2

держи!