Как ето сделать y=4x


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:

у- может быть любым числом которое делится на x

А x точно любым числом

Пошаговое объяснение:

Например: 16=4*4 или 24= 4*6

или 26=4*9