4х+12=2х+8 Помогите поэалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

4x+12=2x+8

4x-2x=-12+8

2x=-4

x=-4:2

x=-2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хромина Алина.

4x-2x=12-8

4x-2x-12+8

2x=-4

x = -2