450 : x = 600 : 200 * 3Помогите пожалуйста даю 10 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Байбородов Денис.

450:x=600:200*3\\450:x=3*3\\450:x=9\\x=450:9\\x=50

Ответ: х=50

Отвечает Кабанова Саша.

450 : x =600: 200 * 3\ \ \ \ x\neq 0\\\\ \frac{450 }{x} = \not{600}^3*\frac{1}{\not{200}^1} * 3\\\\ \frac{450}{x}=9\\\\9x=450\ \ /:9\\\\x=50