Х-3(1-7х)=2х+2. Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Перов Влад.

Ответ:

х=3.6

Пошаговое объяснение:

х-3(1-7х)=2х+2

х-3-21х=2х+2

х-21х-2х=2+3

18х=5

х=3.6