2х-(2х+у)+у=Опишите процесс образования почвы


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Илья.

2х-(2х+у)+у=2х-2х-у+у=0

Отвечает Ерахнович Карина.

2x-(2x+y)+y=2x-2x+y+y=0