879+(759-449)= помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

1)759 - 449 = 310 \\ 2)879 + 310 = 1189

Надеюсь помогла ❤(ӦvӦ。)

Отвечает Цопанов Георгий.

Ответ:

1189

Пошаговое объяснение:

1) 759-449=310

2)310+879=1189