Найди закономерность и продолжи ряд. Внизу напиши как находил эти числа. А)239 223 207 ___ 175

___Б)956 892 ___ 764 ___ 636

Ответы на вопрос

Отвечает Кутузова Виктория.

Ответ:

A)239;223;207;191;175;159

Б)956;892;828;764;700;636

Пошаговое объяснение:

A)239-223=16

223-207=16

Каждое последовательное число уменьшается на 16.

Б)956-892=64

Каждое следующее число уменьшается на 64.