Найдите |-1/7| |0,5|


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Юра.
Если ×

|-1/7| × |0.5| =1/14

1)1/7×5/10=1/7×1/2=1/14

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

если +

|-1/7| + |0.5|= 9/14

1)1/7+5/10=10/70+35/70=45/70=9/14

Всё! го лайк)

Кусь:3