Решите дробное уравнение: 1/28х+4=22+1/7х


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарыс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/28х-1/7х=22-4

1/28х-4/28х=18

-3/28х=18

Х=18*(-28/3)

Х=-168