В упаковке 158 шаров. Из упаковки взяли 4 раза по 18 шаров.Сколько шаров осталось в упаковке.​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

1) 4*18=72(ш) взяли из упаковки

2) 158 - 72=86(ш)

Ответ:86 шаров осталось в упаковке.

Отвечает Виговская Юлия.

158-(4•18)=86

Пошаговое объяснение:

Всего-158шаров

Взяли-4раза по 18шаров