Реши уравнение 620+х:2=260*22 х:80-25=9540:90


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Алина.

Ответ:

620 + x : 2 = 5720             x : 2=620 + 5720               x :2=6340                           x=6340 * 2                         x=12680 y : 55 = 106 y=106 * 55 y=5830

Пошаговое объяснение: