два поезда выехали одновременно из двух городов и через 3 часа Первый канал 2 Чему равно расстояние

между городами если скорость первого поезда 95 км ч а скорость второго 85 км ч. Помогите пожалуйста!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

45 км расстояние между городами

Пошаговое объяснение:

1)95*3=285(км)-за 3 ч 1 поезд.

2)80*3=240(км)-за 3 ч 2 поезд.

3)285-240=45(км)-расстояние между городами.