Помогите решить задачу) В боченке 5/9 кг варенья.тогда в 27 кг боченках_?_кг варенья


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Полина.

27 \times  \frac{5}{9}  = 15(kg)

Ответ: 15 кг

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Черных Диана.

Ответ:

15 кг

Пошаговое объяснение:

5/9*27=15 кг