ЗНАЙТИ значення виразів,якщо а=32,. ь=8. (а+ь):4=. а+ь:4=. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лущевская Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(а+ь):4=(32+8):4=40:4=10

а+ь:4=32+8:4=32+2=34