участок поля имеет форму параллелограмма. на плане с масштабом 1 : 5000 длины сторон равны 4,7 см и

2,8 см. этот земляной участок нужно оградить железной проволокой в четыре ряда. сколько понадобилось проволоки?

Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Pпар=(4,7+2,8)*2=15

Четыре ряда займут 15*4=60см

Так как масштаб 1:5000 То умножаем на 5000

5000*60=300000см=3000м=3км