Сделай преобразования 2ч 31мин равно.....мин


Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.

2ч 31мин = 151мин........

Отвечает Спиридонов Миша.

Ответ:

151 мин

Пошаговое объяснение:

1ч=60 мин

2ч=60*2=120 мин

120+31=151 мин