Одна сторона треугольника 11/25см, другая - на 1/3 см меньше первой, а треты - нa 7/15 см больше

второй. Найте периметр треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Чичков Илья.

Ответ:

11/25+1/3=58/75

58/75-7/15=23/75

Р=11/25+58/75+23/75=1/13/25=1,52

Ответ:периметр треугольника Равен 1,52 см