Реши уравнения у:4=128, с*2=916


Ответы на вопрос

Отвечает Турысбекова Алина.

Ответ:

1) 512, 2) 458.

Пошаговое объяснение:

1) y : 4 = 128

Значит, у = 128 * 4 (обратное действие)

128 * 4 = 512

Ответ: 512

2) с * 2 = 916

Значит, с = 916 : 2 (обратное действие)

916 : 2 = 458

Ответ: 458

P.S. Отметь как лучший, пожалуйста)

Отвечает Яковенко Стас.

y=128:4

y=32

c=916:2

c=458