24,08-(50-(40-5,03))=????


Ответы на вопрос

Отвечает Зимичева Алина.

Ответ:

9,05.

Пошаговое объяснение:

24,08-(50-(40-5,03)) = 24,08-(50-40+5,03) = 24,08-50+40-5,03 = 14,08-5,03  = 9,05