7y-(3 - (5y-10)) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Русинова Александра.

7y-(3-(5y-10))=7y-(3-5y+10)=7y-3+5y-10=12y-13

Отвечает Паньковець Женя.

Ответ:

7y-(3-(5y-10))=7y-(3-5y+10)=7y-3+5y-10=12y-13

Пошаговое объяснение: