Найдите корень уравнения -0,9(x-4)-3,3=0,6(2-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипкин Андрей.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

-0,9(x-4)-3,3=0,6(2-x)

-0.9x+3.6-3.3=1.2-0.6x

-0.9x+0.6x=1.2+3.3-3.6

-0.3x=0.9

x=-3