Срочно 3x квадрат+30x+75


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Валерия.

 \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \frac{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \frac{ \frac{ \frac{ \frac{ \frac{ \frac{ \frac{ \frac{ \frac{ \frac{ \frac{ \frac{ \frac{ \frac{ \frac{ \frac{ \frac{ \frac{ \sqrt{ \frac{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ { \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ { \frac{?}{?} }^{2} } } } }^{2} } } } }{?} } }{?} }{?} }{?} }{?} }{?} }{?} }{?} }{?} }{?} }{?} }{?} }{?} }{?} }{?} }{?} }{?} }{?} }{?} } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } }{?} } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } } }

Отвечает Морозова Юлия.

Ответ:

Х=-5

Пошаговое объяснение:

если имелось в виду 3x²+30x+75=0..

Д=b²-4ac=900-900=0

x=-b/2a=-30/6 = -5