Площадь прямоугольника 952см в квадрате,а ширина 34см.Найди периметр и длину прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Кенехан Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

длина:

952/34=28см.

Р=2(28+34)=2*62=124 см (периметр)