Выполните деления - 12/13:(-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.

Ответ:

12/65

Пошаговое объяснение:

-12/13÷ -5=12/13×1/5=(12×1) / (13×5)=12/65

Это если там минус,перед 12/13,а не тире.

Если там тире,тогда (-12/65)