Приведи подобные слагаемые: 15,84x+27,7−9,8x−x .


Ответы на вопрос

Отвечает Росоляник Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Подобные слагаемые - это слагаемые, имеющие одинаковую буквенную часть.

15,84x+27,7−9,8x−x=15,84x−9,8x−x+27,7=15,84x-10,8х+27,7=5,04х+27,7