С решением 6 класс -24 - 73 11,1*0,1 2,01*2,6 7/16-3/40 0,43:100 4/7+5/14 -21,32 + 0 -12,54+5

-52,3-12,75

Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-24 - 73=-97

11,1*0,1=1.11

2,01*2,6=5.226

7/16-3/40=35/80-6/80=29/80

0,43:100=0.0043

4/7+5/14=8/14+5/14=13/14

-21,32 + 0=-21.32

-12,54+5=-7.54

-52,3-12,75=-65.05