Математика 2 класс. Вставьте знаки арифметических действий чтобы равенства был верным . 7 3 = 5 2 .

9 3 = 3 9 . 7 8 = 5 3 . 8 3 = 10 2 . 6 2 = 3 4 . 2 6 = 4 8 .

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.

Ответ:

7+ 3 = 5* 2 . 9+ 3 = 3+ 9 . 7+ 8 = 5* 3 . 8 -3 = 10\ 2 . 6 *2 = 3 *4 . 2* 6 = 4+ 8 .

Отвечает Скрипачук Ярик.

7+3=2×5

9×3=3×9

7+8=5×3

8-3=10÷2

6×2=3×4

2×6=4+8