290:36+514*407= по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Маханбеталиева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

290:36=8 1/18

514*407=209198

8 1/18+209198=217198 1/18

Отвечает Зайцев Ярослав.

Ответ:

200:36=8,05; 514*407=209.198; 209.198+8,05=209206,05 Ответ:209206,05