Решите с ответом 324:(17р+р)=3 (105-а)*9=756 34*(x-8)=408


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

324:(17р+р)=3

324:18р=3

18р=324:3

18р=108

р=108:18

р=6

(105-а)*9=756

105-а=756:9

105-а=84

а=105-84

а=21

34*(x-8)=408

x-8=408:34

x-8=12

х=12+8

х=20