В магазин привезли 658 кг крупы.В 1 день продали 2/7 крупы, а во 2 день 3/10 ОСТАВШЕЙСЯ. Сколько

всег крупы осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтказиева Айкоркем.

1)658:7*2=188 кг продали в 1 день
2)658-188=470кг осталось от первого дня
3)470:10*3=141 кг осталось крупы

Отвечает Кисиль Андрей.

1)658:7*2=188 кг
2)658-188=470 кг
3)470:10*3=141 кг